xtour.in touring made exciting


मुंबई लोकल ट्रेन ठाणे(T) से मुंबई सी.एस.टी. तक 07:44 AM बजे सभी स्टेशनों का समय सारिणी, गति, दिशा


मध्य रेलवे

ट्रेन की जानकारी
5 अंकों का अद्वितीय आईडी 97326
ट्रेन नंबर T28
कहा से ठाणे(T)
कहा तक मुंबई सी.एस.टी.
डब्बो की संख्या 12 (x)
गति धीमी
दिशा अप
स्थिति नया

  स्टेशनसमय
 
ठाणे07:44 AM
 
मुलुंड07:49 AM
 
नाहुर07:52 AM
 
भांडुप07:55 AM
 
कांजुरमार्ग07:58 AM
0 km
विक्रोली08:01 AM
 
घाटकोपर08:05 AM
 
विद्याविहार08:08 AM
 
कुर्ला08:11 AM
 
शीव08:15 AM
 
माटुंगा08:18 AM
 
दादर08:22 AM
 
परेल08:25 AM
 
करी रोड08:28 AM
 
चिंचपोकली08:30 AM
 
भायखला08:32 AM
 
सेंडहर्स्ट रोड08:35 AM
21km
मस्जिद08:38 AM
 
मुंबई सी.एस.टी.08:41 AM

siddhant
05-Apr-2018 02:36 pm
bro i need your help how can i make this website in asp.net and pls send me a query that u use in this website..

Name:
Email:
Comment:


ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे


खोपोली| कर्जत | बदलापूर | अंबरनाथ | उल्हासनगर | विट्ठलवाडी | कसारा | आसनगांव | वासिंद | टिटवाला | शहाड | कल्याण | डोंबिवली | दिवा | ठाणे | मुलुंड | कांजुरमार्ग | घाटकोपर | कुर्ला | शीव | माटुंगा | दादर | परेल | भायखला | मस्जिद | मुंबई सी.एस.टी. | चर्च गेट | मरीन लाइन्स | चर्नी रोड | ग्रांट रोड | मुंबई सेंट्रल | महालछमी | प्रभादेवी | बांद्रा | सांताक्रुझ | विले पार्ले | अंधेरी | जोगेश्वरी | गोरेगांव | बोरीवली | मीरा रोड | भायन्दर | वसई रोड | विरार | ऐरोली | घनसोली | कोपरखैरने | तुर्भे | सानपाडा | वाशी | नेरुल | खांदेशवर | पनवेल | वडाला रोड | डॉकयार्ड रोड | रे रोड | कॉटन ग्रीन | जी.टी.बी.नगर | तिलकनगर | गोवंडी | मानखुर्द | सीवूड्स दारवे | खारघर | मानसरोवर | वर्सोवा | वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे | चकाला | एअरपोर्ट रोड | मारोल | साकी नाका | भारत पेट्रोलियम | फर्टिलाइझर टाउनशिप | वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग

www.xtour.in 2017(C) Developed and maintained by D-Kay Consultancy
Copyrights and Disclaimer