xtour.in touring made exciting


मुंबई लोकल ट्रेन पनवेल से ठाणे तक 05:44 AM बजे सभी स्टेशनों का समय सारिणी, गति, दिशा


ठाणे वाशी रेलवे

ट्रेन की जानकारी
5 अंकों का अद्वितीय आईडी 99008
ट्रेन नंबर TPL8
कहा से पनवेल
कहा तक ठाणे
डब्बो की संख्या 12 (X)
गति धीमी
दिशा डाउन
स्थिति नया

  स्टेशनसमय
 
पनवेल05:44 AM
 
खांदेशवर05:49 AM
 
मानसरोवर05:52 AM
 
खारघर05:55 AM
 
बेलापूर सी.बी.डी05:59 AM
 
सीवूड्स दारवे06:03 AM
 
नेरुल06:07 AM
 
जुईनगर06:11 AM
 
तुर्भे06:15 AM
 
कोपरखैरने06:19 AM
 
घनसोली06:22 AM
 
रबाले06:25 AM
 
ऐरोली06:28 AM
 
ठाणे06:36 AM

Name:
Email:
Comment:


ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे


खोपोली| कर्जत | बदलापूर | अंबरनाथ | उल्हासनगर | विट्ठलवाडी | कसारा | आसनगांव | वासिंद | टिटवाला | शहाड | कल्याण | डोंबिवली | दिवा | ठाणे | मुलुंड | कांजुरमार्ग | घाटकोपर | कुर्ला | शीव | माटुंगा | दादर | परेल | भायखला | मस्जिद | मुंबई सी.एस.टी. | चर्च गेट | मरीन लाइन्स | चर्नी रोड | ग्रांट रोड | मुंबई सेंट्रल | महालछमी | प्रभादेवी | बांद्रा | सांताक्रुझ | विले पार्ले | अंधेरी | जोगेश्वरी | गोरेगांव | बोरीवली | मीरा रोड | भायन्दर | वसई रोड | विरार | ऐरोली | घनसोली | कोपरखैरने | तुर्भे | सानपाडा | वाशी | नेरुल | खांदेशवर | पनवेल | वडाला रोड | डॉकयार्ड रोड | रे रोड | कॉटन ग्रीन | जी.टी.बी.नगर | तिलकनगर | गोवंडी | मानखुर्द | सीवूड्स दारवे | खारघर | मानसरोवर | वर्सोवा | वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे | चकाला | एअरपोर्ट रोड | मारोल | साकी नाका | भारत पेट्रोलियम | फर्टिलाइझर टाउनशिप | वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग

www.xtour.in 2017(C) Developed and maintained by D-Kay Consultancy
Copyrights and Disclaimer