बेस्ट रेगुलर रूट - बस नं: 33 जानकारी
प्रारंभ: पि.टी.पलुस्कर चौक
समाप्त: गोरेगाव बस स्टेशन (वेस्ट)
पि.टी.पलुस्कर चौक से बस शुरू होने का समय
07:30 am , 07:45 am , 08:18 am , 08:51 am , 09:24 am , 09:40 am , 10:13 am , 10:49 am , 11:06 am , 11:24 am , 12:02 pm , 12:41 pm , 01:19 pm , 01:57 pm , 02:36 pm , 03:14 pm , 03:53 pm , 04:10 pm , 04:31 pm , 04:51 pm , 05:10 pm , 05:29 pm , 05:48 pm , 05:58 pm , 06:07 pm , 06:27 pm , 06:46 pm , 07:05 pm , 07:23 pm , 07:41 pm , 07:59 pm , 08:17 pm , 08:35 pm , 08:53 pm , 09:11 pm , 09:28 pm , 09:45 pm , 10:02 pm , 10:19 pm , 10:36 pm , 10:53 pm , 11:10 pm ,
गोरेगाव बस स्टेशन (वेस्ट) से बस शुरू होने का समय
06:20 am , 06:20 am , 06:33 am , 06:33 am , 06:46 am , 06:46 am , 06:59 am , 06:59 am , 07:12 am , 07:12 am , 07:25 am , 07:25 am , 07:38 am , 07:38 am , 07:51 am , 07:51 am , 08:04 am , 08:04 am , 08:18 am , 08:18 am , 08:36 am , 08:36 am , 08:54 am , 08:54 am , 09:11 am , 09:11 am , 09:29 am , 09:29 am , 09:47 am , 09:47 am , 09:55 am , 09:55 am , 10:22 am , 10:22 am , 10:57 am , 10:57 am , 11:33 am , 11:33 am , 12:12 pm , 12:12 pm , 12:50 pm , 12:50 pm , 01:09 pm , 01:09 pm , 01:29 pm , 01:29 pm , 02:07 pm , 02:07 pm , 02:46 pm , 02:46 pm , 03:24 pm , 03:24 pm , 04:02 pm , 04:02 pm , 04:41 pm , 04:41 pm , 05:18 pm , 05:18 pm , 05:54 pm , 05:54 pm , 06:12 pm , 06:12 pm , 06:30 pm , 06:30 pm , 06:48 pm , 06:48 pm , 07:06 pm , 07:06 pm , 07:24 pm , 07:24 pm , 07:42 pm , 07:42 pm , 08:00 pm , 08:00 pm , 08:18 pm , 08:18 pm , 08:37 pm , 08:37 pm , 08:56 pm , 08:56 pm , 09:15 pm , 09:15 pm ,