मुख्य पृष्ठ
सेंट्रल रेल्वे
हारबर रेल्वे
वेस्टर्न रेल्वे
ठाणे वाशी
मेट्रो
मोनोरेल
बस
गेलरी
फोटोज
अधिक जानकारी
इंग्लिश
हिंदी
शुरुआत:
या बस स्टॉप की सूची में से चुनें
उपनगरीय:
टी.एम.टी
के.डी.एम.टी
एन.एम.एम.टी
बेस्ट नंबर:
रेगुलर रूट
एक्सप्रेस रूट
बेस्ट रेगुलर रूट - बस नं: 48
1
फेरी व्हार्फ
बस समय
→
↓
2
मैलेट बंदर
3
रेल्वे क्रॉसिंग डॉकयार्ड
4
निर्मन भवन
5
मझगांव डॉक (मझगांव)
6
नवाब टैंक मार्ग
7
डॉकयार्ड रोड रेल्वे स्टेशन
8
महाराणा प्रताप चौक मझगांव
9
मझगांव कोर्ट
10
एस.टी.मैरी हाई स्कूल
11
न्यू नागपाड़
12
ऐ.एच.अंसारी चौक
13
क्राइस्ट चर्च स्कूल
14
अलेक्साद्रा सिनेमा
15
मुंबई सेंट्रल डेपोट
16
मुंबई सेंट्रल स्टेशन
17
वसंतराव नाइक चौक तारदेओ
18
भाटिया हॉस्पिटल
19
नाना चौक
20
अगस्त क्रांति मैदान
बस समय
→
↓
बेस्ट रेगुलर रूट - बस नं: 48 जानकारी
प्रारंभ: फेरी व्हार्फ
समाप्त: अगस्त क्रांति मैदान
फेरी व्हार्फ से बस शुरू होने का समय
07:15 am
,
07:17 am
,
08:30 am
,
08:30 am
,
09:50 am
,
09:50 am
,
11:10 am
,
11:10 am
,
12:30 pm
,
12:43 pm
,
12:57 pm
,
01:50 pm
,
02:04 pm
,
02:19 pm
,
03:18 pm
,
03:32 pm
,
03:47 pm
,
05:00 pm
,
05:00 pm
,
06:28 pm
,
06:28 pm
,
07:56 pm
,
08:10 pm
,
08:25 pm
,
अगस्त क्रांति मैदान से बस शुरू होने का समय
06:45 am
,
07:50 am
,
07:52 am
,
09:10 am
,
09:10 am
,
10:30 am
,
10:30 am
,
11:50 am
,
11:50 am
,
12:17 pm
,
01:10 pm
,
01:23 pm
,
01:37 pm
,
02:34 pm
,
02:48 pm
,
03:03 pm
,
04:16 pm
,
04:16 pm
,
05:44 pm
,
05:44 pm
,
07:12 pm
,
07:12 pm
,
07:41 pm
,
08:40 pm
,
08:55 pm
,
09:10 pm
,
ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे
XTOUR पर अधिक खोजा गया रूट :
XTOUR पर अधिक खोजा गया स्टेशन :
खोपोली
|
कर्जत
|
बदलापूर
|
अंबरनाथ
|
उल्हासनगर
|
विट्ठलवाडी
|
कसारा
|
आसनगांव
|
वासिंद
|
टिटवाला
|
शहाड
|
कल्याण
|
डोंबिवली
|
दिवा
|
ठाणे
|
मुलुंड
|
कांजुरमार्ग
|
घाटकोपर
|
कुर्ला
|
शीव
|
माटुंगा
|
दादर
|
परेल
|
भायखला
|
मस्जिद
|
मुंबई सी.एस.टी.
|
चर्च गेट
|
मरीन लाइन्स
|
चर्नी रोड
|
ग्रांट रोड
|
मुंबई सेंट्रल
|
महालछमी
|
प्रभादेवी
|
बांद्रा
|
सांताक्रुझ
|
विले पार्ले
|
अंधेरी
|
जोगेश्वरी
|
गोरेगांव
|
बोरीवली
|
मीरा रोड
|
भायन्दर
|
वसई रोड
|
विरार
|
ऐरोली
|
घनसोली
|
कोपरखैरने
|
तुर्भे
|
सानपाडा
|
वाशी
|
नेरुल
|
खांदेशवर
|
पनवेल
|
वडाला रोड
|
डॉकयार्ड रोड
|
रे रोड
|
कॉटन ग्रीन
|
जी.टी.बी.नगर
|
तिलकनगर
|
गोवंडी
|
मानखुर्द
|
सीवूड्स दारवे
|
खारघर
|
मानसरोवर
|
वर्सोवा
|
वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे
|
चकाला
|
एअरपोर्ट रोड
|
मारोल
|
साकी नाका
|
भारत पेट्रोलियम
|
फर्टिलाइझर टाउनशिप
|
वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग
Copyright © 2019-2023 xtour.in - Developed and maintained by D-Kay Consultancy (LiteSpeed)
Copyrights and Disclaimer
-
Privacy Policy