मुख्य पृष्ठ
सेंट्रल रेल्वे
हारबर रेल्वे
वेस्टर्न रेल्वे
ठाणे वाशी
मेट्रो
मोनोरेल
बस
गेलरी
फोटोज
अधिक जानकारी
इंग्लिश
हिंदी
शुरुआत:
या बस स्टॉप की सूची में से चुनें
उपनगरीय:
टी.एम.टी
के.डी.एम.टी
एन.एम.एम.टी
बेस्ट नंबर:
रेगुलर रूट
एक्सप्रेस रूट
बेस्ट रेगुलर रूट - बस नं: 458LTD
1
मलाड बस डेपोट
बस समय
→
↓
2
चिंचोली बंदर रोड
3
मधुर कॉलोनी
4
चिंचोली फाटक -सर्वोदया स्कूल
5
मदीना मंज़िल
6
पाण्डुरंड वाड़ी
7
प्रवासी इंडस्ट्रियल कॉलोनी
8
जगत सतगुरु इंडस्ट्रियल कॉलोनी
9
पेरू बॉग
10
गोरेगाव चेक नाका नं १
11
वनराइ -म्हाडा कॉलोनी
12
बिंबिसर नगर
13
जय कोच एस.आर.पि.कैंप
14
प्रताप नगर मजस
15
राम वाड़ी जोगेश्वरी
16
दत्ता टेकड़ी-शिव टेकड़ी
17
श्याम नगर
18
मजस डेपोट- श्याम नगर
19
कल्पतरु इस्टेट
20
ग्रीन फील्डस
21
दुर्गा नगर
22
कमलिस्तान स्टूडियो
23
सारिपुत्त नगर
24
सीप्झ विलेज
25
रिलायंस एनर्जी ट्रेनिंग सेंटर
26
आइ.इ.एस.स्कूल, जे.वि.एल.आर
27
मिलिंद नगर (जे.वि.एल.आर)
28
डॉ.आंबेडकर उद्यान (पवई)
29
शिपिंग कॉरपोरशन
30
राम आश्रम
31
पवई विहार कॉम्प्लेक्स
32
हीरानंदानी
33
पंच कुटीर
34
आइ.आइ.टी.मेन गेट
35
आइ.आइ.टी.मार्केट
36
गाँधी नगर विक्रोली
37
हुमा टॉकीज
38
डॉकयार्ड कॉलोनी -कांजुरमार्ग स्टेशन
39
बिरला कंपनी
40
मंगतराम पेट्रोल पंप
41
ईश्वर नगर भांडुप
42
भांडुप स्टेशन (वेस्ट)
43
भांडुप पुलिस स्टेशन
44
शंगरीला कंपनी
45
एसीएन पेंट्स
46
डॉ.के.बी.हेगडेवार चौक
47
होचस्ट कंपनी-निर्मल लाइफ स्टाइल
48
डंकन कंपनी (मुलुंड)
49
रैली वोल्फ
50
जॉनसन कंपनी मुलुंड
51
इ.एस.आइ.एस.हॉस्पिटल मुलुंड
52
गोवर्धन नगर-गेब्रियल कंपनी
53
एम.पि.चौक मुलुंड- मुलुंड (वेस्ट) चेक नाका बस स्टेशन -आर मॉल
54
वागले डेपोट वागले इस्टेट पोस्ट ऑफिस
55
मैराथन चौक- तीन हाथ नाका
बस समय
→
↓
बेस्ट रेगुलर रूट - बस नं: 458LTD जानकारी
प्रारंभ: मलाड बस डेपोट
समाप्त: मैराथन चौक- तीन हाथ नाका
मलाड बस डेपोट से बस शुरू होने का समय
05:45 am
,
06:00 am
,
06:25 am
,
06:50 am
,
07:08 am
,
07:27 am
,
07:46 am
,
08:05 am
,
08:28 am
,
08:52 am
,
09:16 am
,
09:40 am
,
03:23 pm
,
03:52 pm
,
04:19 pm
,
04:45 pm
,
05:11 pm
,
05:40 pm
,
06:09 pm
,
06:37 pm
,
07:09 pm
,
07:42 pm
,
08:15 pm
,
मैराथन चौक- तीन हाथ नाका से बस शुरू होने का समय
06:50 am
,
07:10 am
,
07:37 am
,
08:05 am
,
08:28 am
,
08:52 am
,
09:16 am
,
09:40 am
,
10:06 am
,
10:32 am
,
10:59 am
,
11:25 am
,
05:05 pm
,
05:35 pm
,
06:05 pm
,
06:35 pm
,
07:06 pm
,
07:35 pm
,
08:04 pm
,
08:32 pm
,
09:04 pm
,
09:35 pm
,
10:05 pm
,
ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे
XTOUR पर अधिक खोजा गया रूट :
XTOUR पर अधिक खोजा गया स्टेशन :
खोपोली
|
कर्जत
|
बदलापूर
|
अंबरनाथ
|
उल्हासनगर
|
विट्ठलवाडी
|
कसारा
|
आसनगांव
|
वासिंद
|
टिटवाला
|
शहाड
|
कल्याण
|
डोंबिवली
|
दिवा
|
ठाणे
|
मुलुंड
|
कांजुरमार्ग
|
घाटकोपर
|
कुर्ला
|
शीव
|
माटुंगा
|
दादर
|
परेल
|
भायखला
|
मस्जिद
|
मुंबई सी.एस.टी.
|
चर्च गेट
|
मरीन लाइन्स
|
चर्नी रोड
|
ग्रांट रोड
|
मुंबई सेंट्रल
|
महालछमी
|
प्रभादेवी
|
बांद्रा
|
सांताक्रुझ
|
विले पार्ले
|
अंधेरी
|
जोगेश्वरी
|
गोरेगांव
|
बोरीवली
|
मीरा रोड
|
भायन्दर
|
वसई रोड
|
विरार
|
ऐरोली
|
घनसोली
|
कोपरखैरने
|
तुर्भे
|
सानपाडा
|
वाशी
|
नेरुल
|
खांदेशवर
|
पनवेल
|
वडाला रोड
|
डॉकयार्ड रोड
|
रे रोड
|
कॉटन ग्रीन
|
जी.टी.बी.नगर
|
तिलकनगर
|
गोवंडी
|
मानखुर्द
|
सीवूड्स दारवे
|
खारघर
|
मानसरोवर
|
वर्सोवा
|
वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे
|
चकाला
|
एअरपोर्ट रोड
|
मारोल
|
साकी नाका
|
भारत पेट्रोलियम
|
फर्टिलाइझर टाउनशिप
|
वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग
Copyright © 2019-2023 xtour.in - Developed and maintained by D-Kay Consultancy (LiteSpeed)
Copyrights and Disclaimer
-
Privacy Policy