मुख्य पृष्ठ
सेंट्रल रेल्वे
हारबर रेल्वे
वेस्टर्न रेल्वे
ठाणे वाशी
मेट्रो
मोनोरेल
बस
गेलरी
फोटोज
अधिक जानकारी
इंग्लिश
हिंदी
शुरुआत:
या बस स्टॉप की सूची में से चुनें
उपनगरीय:
टी.एम.टी
के.डी.एम.टी
एन.एम.एम.टी
बेस्ट नंबर:
रेगुलर रूट
एक्सप्रेस रूट
बेस्ट रेगुलर रूट - बस नं: 484LTD
1
म्हाडा बस स्टेशन (मुलुंड-ईस्ट)
बस समय
→
↓
2
म्हाडा ऑफिस (मुलुंड -ईस्ट)
3
चैनानी एल्डर्स होम
4
नवघर रोड
5
हनुमान चौक (मुलुंड)
6
मुलुंड स्टेशन (ईस्ट)
7
मुन्सिपल हॉस्पिटल मुलुंड
8
गवान पाड़ा
9
मुलुंड कोर्ट
10
मुलुंड स्टेशन (वेस्ट)
11
धनवंतरि हॉस्पिटल
12
महर्षि अरविन्द चौक -पांच रास्ता
13
DNYAN SARITA
14
अम्बाजी धाम
15
इ.एस.आइ.एस.हॉस्पिटल मुलुंड
16
गोवर्धन नगर-गेब्रियल कंपनी
17
संतोषी माता मंदिर मुलुंड
18
एम.पि.चौक मुलुंड- मुलुंड (वेस्ट) चेक नाका बस स्टेशन -आर मॉल
19
वागले डेपोट वागले इस्टेट पोस्ट ऑफिस
20
मैराथन चौक- तीन हाथ नाका
21
लुइस वाड़ी
22
नितिन कंपनी
23
कैडबरी जंक्शन
24
सिद्धिविनायक टॉवर
25
माजीवाड़ा
26
ओस्वाल पार्क
27
सुभाष नगर (ठाणे)
28
वोल्टास थाने
29
गाँधी नगर (ठाणे)
30
वसंत विहार टेलीफोन एक्सचेंज
31
वसंत विहार
32
लोक पुरम
33
ईडन वुड (ठाणे)
34
महाराष्ट्रा नगर (ठाणे)
35
पवार नगर बस स्टेशन
बस समय
→
↓
बेस्ट रेगुलर रूट - बस नं: 484LTD जानकारी
प्रारंभ: म्हाडा बस स्टेशन (मुलुंड-ईस्ट)
समाप्त: पवार नगर बस स्टेशन
म्हाडा बस स्टेशन (मुलुंड-ईस्ट) से बस शुरू होने का समय
06:10 am
,
06:46 am
,
07:23 am
,
08:00 am
,
08:40 am
,
09:20 am
,
10:00 am
,
10:40 am
,
11:20 am
,
12:00 pm
,
12:40 pm
,
01:20 pm
,
02:00 pm
,
02:40 pm
,
03:20 pm
,
04:00 pm
,
04:40 pm
,
05:20 pm
,
06:00 pm
,
06:40 pm
,
07:20 pm
,
08:00 pm
,
08:40 pm
,
09:25 pm
,
पवार नगर बस स्टेशन से बस शुरू होने का समय
07:05 am
,
07:42 am
,
08:20 am
,
09:00 am
,
09:40 am
,
10:20 am
,
11:00 am
,
11:40 am
,
12:20 pm
,
01:00 pm
,
01:40 pm
,
02:20 pm
,
03:00 pm
,
03:40 pm
,
04:20 pm
,
05:00 pm
,
05:40 pm
,
06:20 pm
,
07:00 pm
,
07:40 pm
,
08:20 pm
,
09:00 pm
,
09:40 pm
,
10:20 pm
,
ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे
XTOUR पर अधिक खोजा गया रूट :
XTOUR पर अधिक खोजा गया स्टेशन :
खोपोली
|
कर्जत
|
बदलापूर
|
अंबरनाथ
|
उल्हासनगर
|
विट्ठलवाडी
|
कसारा
|
आसनगांव
|
वासिंद
|
टिटवाला
|
शहाड
|
कल्याण
|
डोंबिवली
|
दिवा
|
ठाणे
|
मुलुंड
|
कांजुरमार्ग
|
घाटकोपर
|
कुर्ला
|
शीव
|
माटुंगा
|
दादर
|
परेल
|
भायखला
|
मस्जिद
|
मुंबई सी.एस.टी.
|
चर्च गेट
|
मरीन लाइन्स
|
चर्नी रोड
|
ग्रांट रोड
|
मुंबई सेंट्रल
|
महालछमी
|
प्रभादेवी
|
बांद्रा
|
सांताक्रुझ
|
विले पार्ले
|
अंधेरी
|
जोगेश्वरी
|
गोरेगांव
|
बोरीवली
|
मीरा रोड
|
भायन्दर
|
वसई रोड
|
विरार
|
ऐरोली
|
घनसोली
|
कोपरखैरने
|
तुर्भे
|
सानपाडा
|
वाशी
|
नेरुल
|
खांदेशवर
|
पनवेल
|
वडाला रोड
|
डॉकयार्ड रोड
|
रे रोड
|
कॉटन ग्रीन
|
जी.टी.बी.नगर
|
तिलकनगर
|
गोवंडी
|
मानखुर्द
|
सीवूड्स दारवे
|
खारघर
|
मानसरोवर
|
वर्सोवा
|
वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे
|
चकाला
|
एअरपोर्ट रोड
|
मारोल
|
साकी नाका
|
भारत पेट्रोलियम
|
फर्टिलाइझर टाउनशिप
|
वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग
Copyright © 2019-2023 xtour.in - Developed and maintained by D-Kay Consultancy (LiteSpeed)
Copyrights and Disclaimer
-
Privacy Policy