मुख्य पृष्ठ
सेंट्रल रेल्वे
हारबर रेल्वे
वेस्टर्न रेल्वे
ठाणे वाशी
मेट्रो
मोनोरेल
बस
गेलरी
फोटोज
अधिक जानकारी
इंग्लिश
हिंदी
शुरुआत:
या बस स्टॉप की सूची में से चुनें
उपनगरीय:
टी.एम.टी
के.डी.एम.टी
एन.एम.एम.टी
बेस्ट नंबर:
रेगुलर रूट
एक्सप्रेस रूट
बेस्ट रेगुलर रूट - बस नं: 502LTD
1
टाटा पावर स्टेशन
बस समय
→
↓
2
लुबे इंडिया कंपनी
3
गवानगांव -रेफिनेंर्टियस
4
भारत पेट्रोलियम चेंबूर
5
बी.डी.पाटिल मार्ग - एच.पि.सी.एल (चेम्बूर)
6
कैलिको मिल्स
7
शंकर मंदिर
8
वाशी नाका
9
अज़ीज़ बॉग
10
मारवली चर्च
11
चेंबूर कॉलोनी
12
आर.सी.एफ. कॉलोनी -गोल्फ क्लब
13
बसंत टॉकीज
14
पांजरा पोल
15
डोनर डेपोट
16
पंजाब वाड़ी
17
टेलीकॉम फैक्ट्री
18
राज कपूर चौक -भाभा हॉस्पिटल
19
आगरवाड़ी
20
मानखुर्ड स्टेशन (उत्तर)
21
महाराष्ट्रा नगर श'नगर
22
मानखुर्ड ऑक्ट्रोई नाका
23
वाशी विलेज
24
वाय.बी.चवण प्रतिष्ठान
25
अपना बाजार (वाशी)
26
वाशी बस स्टेशन
27
एस एस सी बोर्ड ऑफिस - एस.टी. लॉरेंस स्कूल
28
संतराम पाटिल चौक (वाशी)
29
महाराष्ट्रा स्टेट को.ऑप. बैंक (वाशी)
30
शमराओ विट्ठल बैंक (वाशी)
31
सानपाडा पुलिस चौकी
32
विवेकानंद स्कूल (सानपाडा)
33
नाथू जोमा पाटिल चौक (सानपाडा)
34
सानपाडा टेली एक्सचेंज
35
जुई नगर रेल्वे स्टेशन
36
अनिरुद्ध भवन (जुईनगर)
37
अमृता विद्यालया (जुईनगर)
38
जुइपाडा विलेज
39
जुई नगर सेक्टर -२५
40
चिंचोली तलाव (नेरुल)
41
नेरुल सेक्टर -२
42
गावदेवी चौक (सरसोले)
43
गणेश चौक (नेरुल)
44
वीर सावरकर चौक (नेरुल)
45
सरसोले बस स्टेशन
46
तेरना विद्यालया
47
नेरुल विलेज
48
नेरुल रेल्वे स्टेशन (दक्षिण)
49
तेरना इंजीनिरिंग कॉलेज (नेरुल)
50
गणेश सोसाइटी (नेरुल)
51
नेरुल जिम खाना
52
सीवूड- डरावे फाटक
53
सीवूड- डरावे रेल्वे स्टेशन
54
आरोग्य हॉस्पिटल-डी मार्ट
55
डॉन बोस्को स्कूल (नेरुल)
56
नेरुल सेक्टर -४२
57
बानुबाई तांडेल मार्केट
58
आदर्श मार्केट (नेरुल)
59
अष्टगंधा सो. (नेरुल)
60
साईधाम सोसाइटी (नेरुल)
61
नेरुल सेक्टर ४६-४८
बस समय
→
↓
बेस्ट रेगुलर रूट - बस नं: 502LTD जानकारी
प्रारंभ: टाटा पावर स्टेशन
समाप्त: नेरुल सेक्टर ४६-४८
टाटा पावर स्टेशन से बस शुरू होने का समय
06:55 am
,
07:22 am
,
07:49 am
,
08:43 am
,
09:10 am
,
10:05 am
,
10:45 am
,
12:05 pm
,
02:45 pm
,
04:05 pm
,
04:45 pm
,
05:25 pm
,
06:05 pm
,
07:02 pm
,
07:30 pm
,
08:30 pm
,
09:00 pm
,
नेरुल सेक्टर ४६-४८ से बस शुरू होने का समय
05:30 am
,
05:55 am
,
06:20 am
,
07:11 am
,
07:36 am
,
08:30 am
,
08:57 am
,
09:24 am
,
10:19 am
,
10:47 am
,
11:45 am
,
12:25 pm
,
01:05 pm
,
01:45 pm
,
02:25 pm
,
03:05 pm
,
03:45 pm
,
04:25 pm
,
05:22 pm
,
05:50 pm
,
06:48 pm
,
07:16 pm
,
ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे
XTOUR पर अधिक खोजा गया रूट :
XTOUR पर अधिक खोजा गया स्टेशन :
खोपोली
|
कर्जत
|
बदलापूर
|
अंबरनाथ
|
उल्हासनगर
|
विट्ठलवाडी
|
कसारा
|
आसनगांव
|
वासिंद
|
टिटवाला
|
शहाड
|
कल्याण
|
डोंबिवली
|
दिवा
|
ठाणे
|
मुलुंड
|
कांजुरमार्ग
|
घाटकोपर
|
कुर्ला
|
शीव
|
माटुंगा
|
दादर
|
परेल
|
भायखला
|
मस्जिद
|
मुंबई सी.एस.टी.
|
चर्च गेट
|
मरीन लाइन्स
|
चर्नी रोड
|
ग्रांट रोड
|
मुंबई सेंट्रल
|
महालछमी
|
प्रभादेवी
|
बांद्रा
|
सांताक्रुझ
|
विले पार्ले
|
अंधेरी
|
जोगेश्वरी
|
गोरेगांव
|
बोरीवली
|
मीरा रोड
|
भायन्दर
|
वसई रोड
|
विरार
|
ऐरोली
|
घनसोली
|
कोपरखैरने
|
तुर्भे
|
सानपाडा
|
वाशी
|
नेरुल
|
खांदेशवर
|
पनवेल
|
वडाला रोड
|
डॉकयार्ड रोड
|
रे रोड
|
कॉटन ग्रीन
|
जी.टी.बी.नगर
|
तिलकनगर
|
गोवंडी
|
मानखुर्द
|
सीवूड्स दारवे
|
खारघर
|
मानसरोवर
|
वर्सोवा
|
वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे
|
चकाला
|
एअरपोर्ट रोड
|
मारोल
|
साकी नाका
|
भारत पेट्रोलियम
|
फर्टिलाइझर टाउनशिप
|
वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग
Copyright © 2019-2023 xtour.in - Developed and maintained by D-Kay Consultancy (LiteSpeed)
Copyrights and Disclaimer
-
Privacy Policy