xtour.in touring made exciting


मुंबई लोकल ट्रेन दादर से विक्रोली तक 01:25 PM बजे


जानकारी
यात्रादादर to विक्रोली
दूरी14 km
अनुमानित यात्रा का समय18 to 23 min
द्वितीय श्रेणी के एक तरफ टिकट:Rs. 10
प्रथम श्रेणी के एक तरफ टिकट:Rs. 60


ट्रेन विवरण. दादर विक्रोली
मुंबई सी.एस.टी. → ठाणे(T) (x)01:25 PM01:46 PM
मुंबई सी.एस.टी. → कर्जत(S)01:26 PMनहीं रुकेगीघाटकोपर से यात्रा जोड़ने वाली ट्रेने
मुंबई सी.एस.टी. → टिटवाला(TL)01:29 PM01:50 PM
मुंबई सी.एस.टी. → अंबरनाथ(A)01:35 PM01:55 PM
मुंबई सी.एस.टी. → कल्याण(K)01:40 PM02:00 PM
दादर → डोंबिवली(DL)01:43 PM02:04 PM
मुंबई सी.एस.टी. → आसनगांव(AN)01:48 PM02:08 PM
मुंबई सी.एस.टी. → कल्याण(K)01:52 PM02:12 PM
मुंबई सी.एस.टी. → कर्जत(S)01:53 PMनहीं रुकेगीघाटकोपर से यात्रा जोड़ने वाली ट्रेने
मुंबई सी.एस.टी. → ठाणे(T) (X)01:56 PM02:16 PM
मुंबई सी.एस.टी. → टिटवाला(TL)02:00 PM02:20 PM
मुंबई सी.एस.टी. → कल्याण(K)02:04 PM02:24 PM
मुंबई सी.एस.टी. → बदलापूर(BL)02:06 PMनहीं रुकेगीघाटकोपर से यात्रा जोड़ने वाली ट्रेने
मुंबई सी.एस.टी. → अंबरनाथ(A)02:08 PM02:28 PM
मुंबई सी.एस.टी. → डोंबिवली(DL)02:12 PM02:32 PM
मुंबई सी.एस.टी. → ठाणे(T) (x)02:16 PM02:36 PM
मुंबई सी.एस.टी. → बदलापूर(BL)02:21 PMनहीं रुकेगीघाटकोपर से यात्रा जोड़ने वाली ट्रेने

संकेतों का अर्थ
X - रविवार को नहीं चलेंगे.
$ - 3 महिला यात्रियों के लिए आरक्षित कोच
# - रविवार को लोकल ट्रेन 12 कार रैक के बदले 9 कार रेक के साथ चलती है


Name:
Email:
Comment:


ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे


खोपोली| कर्जत | बदलापूर | अंबरनाथ | उल्हासनगर | विट्ठलवाडी | कसारा | आसनगांव | वासिंद | टिटवाला | शहाड | कल्याण | डोंबिवली | दिवा | ठाणे | मुलुंड | कांजुरमार्ग | घाटकोपर | कुर्ला | शीव | माटुंगा | दादर | परेल | भायखला | मस्जिद | मुंबई सी.एस.टी. | चर्च गेट | मरीन लाइन्स | चर्नी रोड | ग्रांट रोड | मुंबई सेंट्रल | महालछमी | प्रभादेवी | बांद्रा | सांताक्रुझ | विले पार्ले | अंधेरी | जोगेश्वरी | गोरेगांव | बोरीवली | मीरा रोड | भायन्दर | वसई रोड | विरार | ऐरोली | घनसोली | कोपरखैरने | तुर्भे | सानपाडा | वाशी | नेरुल | खांदेशवर | पनवेल | वडाला रोड | डॉकयार्ड रोड | रे रोड | कॉटन ग्रीन | जी.टी.बी.नगर | तिलकनगर | गोवंडी | मानखुर्द | सीवूड्स दारवे | खारघर | मानसरोवर | वर्सोवा | वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे | चकाला | एअरपोर्ट रोड | मारोल | साकी नाका | भारत पेट्रोलियम | फर्टिलाइझर टाउनशिप | वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग

www.xtour.in 2019(C) Developed and maintained by D-Kay Consultancy
Copyrights and Disclaimer