xtour.in touring made exciting


मुंबई लोकल ट्रेन मीरा रोड से विक्रोली तक 03:00 PM बजे

चेतावनी: क्षमा करें विक्रोली पहुंचने के लिए कोई सीधा ट्रेन नहीं है. अपनी पूरी यात्रा देखने के लिए कृपया निम्नलिखित में से एक ट्रेन चुनें



ट्रेन विवरण मीरा रोड विक्रोली
वसई रोड → अंधेरी03:05 PMनहीं रुकेगी
विरार → चर्च गेट03:09 PMनहीं रुकेगीदादर से यात्रा जोड़ने वाली ट्रेने
भायन्दर → चर्च गेट03:13 PMनहीं रुकेगीदादर से यात्रा जोड़ने वाली ट्रेने
विरार → अंधेरी03:18 PMनहीं रुकेगी
विरार → चर्च गेट03:23 PMनहीं रुकेगीदादर से यात्रा जोड़ने वाली ट्रेने
विरार → बोरीवली03:26 PMनहीं रुकेगी
भायन्दर → अंधेरी03:35 PMनहीं रुकेगी
विरार → चर्च गेट03:39 PMनहीं रुकेगीदादर से यात्रा जोड़ने वाली ट्रेने
वसई रोड → चर्च गेट03:41 PMनहीं रुकेगीदादर से यात्रा जोड़ने वाली ट्रेने
विरार → अंधेरी03:43 PMनहीं रुकेगी
विरार → बोरीवली03:48 PMनहीं रुकेगी
विरार → चर्च गेट03:52 PMनहीं रुकेगीदादर से यात्रा जोड़ने वाली ट्रेने
भायन्दर → दादर04:00 PMनहीं रुकेगीदादर से यात्रा जोड़ने वाली ट्रेने
भायन्दर → दादर04:00 PMनहीं रुकेगीदादर से यात्रा जोड़ने वाली ट्रेने

संकेतों का अर्थ
X - रविवार को नहीं चलेंगे.
$ - 3 महिला यात्रियों के लिए आरक्षित कोच
# - रविवार को लोकल ट्रेन 12 कार रैक के बदले 9 कार रेक के साथ चलती है


Name:
Email:
Comment:


ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे


खोपोली| कर्जत | बदलापूर | अंबरनाथ | उल्हासनगर | विट्ठलवाडी | कसारा | आसनगांव | वासिंद | टिटवाला | शहाड | कल्याण | डोंबिवली | दिवा | ठाणे | मुलुंड | कांजुरमार्ग | घाटकोपर | कुर्ला | शीव | माटुंगा | दादर | परेल | भायखला | मस्जिद | मुंबई सी.एस.टी. | चर्च गेट | मरीन लाइन्स | चर्नी रोड | ग्रांट रोड | मुंबई सेंट्रल | महालछमी | प्रभादेवी | बांद्रा | सांताक्रुझ | विले पार्ले | अंधेरी | जोगेश्वरी | गोरेगांव | बोरीवली | मीरा रोड | भायन्दर | वसई रोड | विरार | ऐरोली | घनसोली | कोपरखैरने | तुर्भे | सानपाडा | वाशी | नेरुल | खांदेशवर | पनवेल | वडाला रोड | डॉकयार्ड रोड | रे रोड | कॉटन ग्रीन | जी.टी.बी.नगर | तिलकनगर | गोवंडी | मानखुर्द | सीवूड्स दारवे | खारघर | मानसरोवर | वर्सोवा | वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे | चकाला | एअरपोर्ट रोड | मारोल | साकी नाका | भारत पेट्रोलियम | फर्टिलाइझर टाउनशिप | वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग

www.xtour.in 2019(C) Developed and maintained by D-Kay Consultancy
Copyrights and Disclaimer