ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 95101 |
ट्रेन नंबर | S7 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कर्जत(S) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:10 AM | |
↓ | भायखला | 06:18 AM | |
↓ | दादर | 06:24 AM | |
↓ | कुर्ला | 06:31 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:35 AM | |
↓ | ठाणे | 06:49 AM | |
↓ | दिवा | 06:57 AM | |
↓ | डोंबिवली | 07:02 AM | |
↓ | कल्याण | 07:13 AM | |
↓ | 0 km | विट्ठलवाडी | 07:18 AM |
↓ | 2km | उल्हासनगर | 07:20 AM |
↓ | अंबरनाथ | 07:25 AM | |
↓ | बदलापूर | 07:32 AM | |
↓ | वांगनी | 07:41 AM | |
↓ | शेलू | 07:45 AM | |
↓ | नेरल | 07:49 AM | |
↓ | भिवपूरी | 07:56 AM | |
↓ | कर्जत | 08:05 AM |