ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 95109 |
ट्रेन नंबर | S15 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कर्जत(S) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 09:38 AM | |
↓ | भायखला | 09:45 AM | |
↓ | दादर | 09:51 AM | |
↓ | कुर्ला | 09:58 AM | |
↓ | घाटकोपर | 10:02 AM | |
↓ | भांडुप | 10:10 AM | |
↓ | ठाणे | 10:18 AM | |
↓ | डोंबिवली | 10:30 AM | |
↓ | कल्याण | 10:38 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 10:42 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 10:44 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 10:48 AM | |
↓ | बदलापूर | 10:55 AM | |
↓ | वांगनी | 11:04 AM | |
↓ | शेलू | 11:08 AM | |
↓ | नेरल | 11:12 AM | |
↓ | भिवपूरी | 11:19 AM | |
↓ | कर्जत | 11:28 AM |