ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 95117 |
ट्रेन नंबर | S23 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कर्जत(S) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 01:40 PM | |
↓ | भायखला | 01:47 PM | |
↓ | 0 km | दादर | 01:53 PM |
↓ | कुर्ला | 02:00 PM | |
↓ | घाटकोपर | 02:04 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:16 PM | |
↓ | ठाणे | 02:20 PM | |
↓ | डोंबिवली | 02:32 PM | |
↓ | कल्याण | 02:40 PM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 02:44 PM | |
↓ | उल्हासनगर | 02:46 PM | |
↓ | अंबरनाथ | 02:50 PM | |
↓ | बदलापूर | 02:57 PM | |
↓ | वांगनी | 03:06 PM | |
↓ | शेलू | 03:10 PM | |
↓ | नेरल | 03:14 PM | |
भिवपूरी | 03:21 PM | ||
कर्जत | 03:30 PM |