ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 95136 |
ट्रेन नंबर | S42 |
कहा से | कर्जत(S) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | तेज़ |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कर्जत | 06:42 PM | |
↓ | भिवपूरी | 06:51 PM | |
↓ | नेरल | 06:58 PM | |
↓ | शेलू | 07:02 PM | |
↓ | वांगनी | 07:06 PM | |
↓ | बदलापूर | 07:15 PM | |
↓ | अंबरनाथ | 07:22 PM | |
↓ | उल्हासनगर | 07:26 PM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 07:28 PM | |
↓ | कल्याण | 07:34 PM | |
↓ | डोंबिवली | 07:41 PM | |
↓ | ठाणे | 07:54 PM | |
↓ | विक्रोली | 08:07 PM | |
↓ | घाटकोपर | 08:11 PM | |
↓ | कुर्ला | 08:15 PM | |
↓ | दादर | 08:23 PM | |
↓ | भायखला | 08:32 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:41 PM |