xtour.in touring made exciting


मुंबई लोकल ट्रेन मुंबई सी.एस.टी. से खोपोली(KP) तक 04:24 AM बजे सभी स्टेशनों का समय सारिणी, गति, दिशा


मध्य रेलवे

ट्रेन की जानकारी
5 अंकों का अद्वितीय आईडी 96003
ट्रेन नंबर KP1
कहा से मुंबई सी.एस.टी.
कहा तक खोपोली(KP)
डब्बो की संख्या 12
गति धीमी
दिशा डाउन
स्थिति नया

  स्टेशनसमय
 
मुंबई सी.एस.टी.04:24 AM
 
मस्जिद04:27 AM
 
सेंडहर्स्ट रोड04:29 AM
 
भायखला04:32 AM
 
चिंचपोकली04:34 AM
 
करी रोड04:36 AM
 
परेल04:39 AM
 
दादर04:42 AM
 
माटुंगा04:45 AM
 
शीव04:48 AM
 
कुर्ला04:52 AM
 
विद्याविहार04:55 AM
 
घाटकोपर04:58 AM
 
विक्रोली05:02 AM
 
कांजुरमार्ग05:05 AM
 
भांडुप05:08 AM
 
नाहुर05:11 AM
 
मुलुंड05:14 AM
 
ठाणे05:19 AM
 
कलवा05:23 AM
 
मुंब्रा05:29 AM
 
दिवा05:33 AM
 
कोपर05:38 AM
 
डोंबिवली05:41 AM
 
ठाकुर्ली05:45 AM
 
कल्याण05:52 AM
 
विट्ठलवाडी05:57 AM
 
उल्हासनगर05:59 AM
 
अंबरनाथ06:03 AM
 
बदलापूर06:10 AM
 
वांगनी06:19 AM
 
शेलू06:23 AM
 
नेरल06:27 AM
 
भिवपूरी06:34 AM
 
कर्जत06:43 AM
 
पलसधरी06:48 AM
 
केलावली06:55 AM
 
डोलावी06:58 AM
 
लौजी07:02 AM
 
खोपोली07:08 AM

siddhant
05-Apr-2018 02:36 pm
bro i need your help how can i make this website in asp.net and pls send me a query that u use in this website..

Name:
Email:
Comment:


ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे


खोपोली| कर्जत | बदलापूर | अंबरनाथ | उल्हासनगर | विट्ठलवाडी | कसारा | आसनगांव | वासिंद | टिटवाला | शहाड | कल्याण | डोंबिवली | दिवा | ठाणे | मुलुंड | कांजुरमार्ग | घाटकोपर | कुर्ला | शीव | माटुंगा | दादर | परेल | भायखला | मस्जिद | मुंबई सी.एस.टी. | चर्च गेट | मरीन लाइन्स | चर्नी रोड | ग्रांट रोड | मुंबई सेंट्रल | महालछमी | प्रभादेवी | बांद्रा | सांताक्रुझ | विले पार्ले | अंधेरी | जोगेश्वरी | गोरेगांव | बोरीवली | मीरा रोड | भायन्दर | वसई रोड | विरार | ऐरोली | घनसोली | कोपरखैरने | तुर्भे | सानपाडा | वाशी | नेरुल | खांदेशवर | पनवेल | वडाला रोड | डॉकयार्ड रोड | रे रोड | कॉटन ग्रीन | जी.टी.बी.नगर | तिलकनगर | गोवंडी | मानखुर्द | सीवूड्स दारवे | खारघर | मानसरोवर | वर्सोवा | वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे | चकाला | एअरपोर्ट रोड | मारोल | साकी नाका | भारत पेट्रोलियम | फर्टिलाइझर टाउनशिप | वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग

www.xtour.in 2019-21(C) Developed and maintained by D-Kay Consultancy (LiteSpeed)
Copyrights and Disclaimer