xtour.in touring made exciting


मुंबई लोकल ट्रेन मुंबई सी.एस.टी. से कर्जत(S) तक 12:25 AM बजे सभी स्टेशनों का समय सारिणी, गति, दिशा


मध्य रेलवे

ट्रेन की जानकारी
5 अंकों का अद्वितीय आईडी 96101
ट्रेन नंबर S1
कहा से मुंबई सी.एस.टी.
कहा तक कर्जत(S)
डब्बो की संख्या 12
गति धीमी
दिशा डाउन
स्थिति नया

  स्टेशनसमय
 
मुंबई सी.एस.टी.12:25 AM
 
मस्जिद12:28 AM
 
सेंडहर्स्ट रोड12:30 AM
 
भायखला12:33 AM
 
चिंचपोकली12:35 AM
 
करी रोड12:37 AM
 
परेल12:40 AM
 
दादर12:43 AM
 
माटुंगा12:46 AM
 
शीव12:49 AM
 
कुर्ला12:53 AM
 
विद्याविहार12:56 AM
 
घाटकोपर12:59 AM
 
विक्रोली01:03 AM
 
कांजुरमार्ग01:06 AM
 
भांडुप01:09 AM
 
नाहुर01:12 AM
 
मुलुंड01:15 AM
 
ठाणे01:19 AM
 
कलवा01:23 AM
 
मुंब्रा01:29 AM
 
दिवा01:33 AM
 
कोपर01:38 AM
 
डोंबिवली01:42 AM
 
ठाकुर्ली01:46 AM
 
कल्याण01:52 AM
 
विट्ठलवाडी01:56 AM
 
उल्हासनगर01:58 AM
 
अंबरनाथ02:02 AM
 
बदलापूर02:09 AM
 
वांगनी02:18 AM
 
शेलू02:22 AM
 
नेरल02:26 AM
 
भिवपूरी02:33 AM
 
कर्जत02:45 AM

siddhant
05-Apr-2018 02:36 pm
bro i need your help how can i make this website in asp.net and pls send me a query that u use in this website..

Name:
Email:
Comment:


ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे


खोपोली| कर्जत | बदलापूर | अंबरनाथ | उल्हासनगर | विट्ठलवाडी | कसारा | आसनगांव | वासिंद | टिटवाला | शहाड | कल्याण | डोंबिवली | दिवा | ठाणे | मुलुंड | कांजुरमार्ग | घाटकोपर | कुर्ला | शीव | माटुंगा | दादर | परेल | भायखला | मस्जिद | मुंबई सी.एस.टी. | चर्च गेट | मरीन लाइन्स | चर्नी रोड | ग्रांट रोड | मुंबई सेंट्रल | महालछमी | प्रभादेवी | बांद्रा | सांताक्रुझ | विले पार्ले | अंधेरी | जोगेश्वरी | गोरेगांव | बोरीवली | मीरा रोड | भायन्दर | वसई रोड | विरार | ऐरोली | घनसोली | कोपरखैरने | तुर्भे | सानपाडा | वाशी | नेरुल | खांदेशवर | पनवेल | वडाला रोड | डॉकयार्ड रोड | रे रोड | कॉटन ग्रीन | जी.टी.बी.नगर | तिलकनगर | गोवंडी | मानखुर्द | सीवूड्स दारवे | खारघर | मानसरोवर | वर्सोवा | वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे | चकाला | एअरपोर्ट रोड | मारोल | साकी नाका | भारत पेट्रोलियम | फर्टिलाइझर टाउनशिप | वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग

www.xtour.in 2019(C) Developed and maintained by D-Kay Consultancy
Copyrights and Disclaimer