ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96106 |
ट्रेन नंबर | S6 |
कहा से | कर्जत(S) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
कर्जत | 04:32 AM | ||
भिवपूरी | 04:41 AM | ||
नेरल | 04:48 AM | ||
शेलू | 04:52 AM | ||
वांगनी | 04:56 AM | ||
बदलापूर | 05:05 AM | ||
अंबरनाथ | 05:12 AM | ||
उल्हासनगर | 05:16 AM | ||
विट्ठलवाडी | 05:18 AM | ||
कल्याण | 05:24 AM | ||
ठाकुर्ली | 05:31 AM | ||
डोंबिवली | 05:34 AM | ||
कोपर | 05:37 AM | ||
दिवा | 05:42 AM | ||
मुंब्रा | 05:46 AM | ||
कलवा | 05:52 AM | ||
ठाणे | 05:56 AM | ||
मुलुंड | 06:00 AM | ||
नाहुर | 06:03 AM | ||
भांडुप | 06:06 AM | ||
कांजुरमार्ग | 06:09 AM | ||
0 km | विक्रोली | 06:12 AM | |
घाटकोपर | 06:16 AM | ||
विद्याविहार | 06:19 AM | ||
कुर्ला | 06:22 AM | ||
शीव | 06:26 AM | ||
माटुंगा | 06:29 AM | ||
दादर | 06:33 AM | ||
परेल | 06:36 AM | ||
करी रोड | 06:39 AM | ||
चिंचपोकली | 06:41 AM | ||
भायखला | 06:43 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 06:46 AM | ||
मस्जिद | 06:49 AM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 06:52 AM |