ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96202 |
ट्रेन नंबर | BL2 |
कहा से | बदलापूर(BL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बदलापूर | 05:41 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 05:48 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 05:52 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 05:54 AM | |
↓ | कल्याण | 06:01 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 06:07 AM | |
↓ | डोंबिवली | 06:10 AM | |
↓ | कोपर | 06:13 AM | |
↓ | दिवा | 06:18 AM | |
↓ | मुंब्रा | 06:22 AM | |
↓ | कलवा | 06:28 AM | |
↓ | ठाणे | 06:32 AM | |
↓ | मुलुंड | 06:36 AM | |
↓ | नाहुर | 06:39 AM | |
↓ | भांडुप | 06:42 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 06:45 AM | |
↓ | विक्रोली | 06:48 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:52 AM | |
↓ | 0 km | विद्याविहार | 06:55 AM |
↓ | कुर्ला | 06:58 AM | |
↓ | शीव | 07:02 AM | |
↓ | माटुंगा | 07:05 AM | |
↓ | दादर | 07:09 AM | |
↓ | परेल | 07:12 AM | |
↓ | करी रोड | 07:15 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 07:17 AM | |
↓ | भायखला | 07:19 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 07:22 AM | |
↓ | मस्जिद | 07:25 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 07:28 AM |