ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96307 |
ट्रेन नंबर | A7 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:20 AM | |
↓ | मस्जिद | 06:23 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 06:25 AM | |
↓ | भायखला | 06:28 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 06:30 AM | |
↓ | करी रोड | 06:32 AM | |
↓ | परेल | 06:35 AM | |
↓ | दादर | 06:38 AM | |
↓ | माटुंगा | 06:41 AM | |
↓ | शीव | 06:44 AM | |
↓ | कुर्ला | 06:48 AM | |
↓ | विद्याविहार | 06:51 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:54 AM | |
↓ | विक्रोली | 06:58 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 07:01 AM | |
↓ | भांडुप | 07:04 AM | |
↓ | नाहुर | 07:07 AM | |
↓ | मुलुंड | 07:10 AM | |
↓ | ठाणे | 07:14 AM | |
↓ | कलवा | 07:18 AM | |
↓ | मुंब्रा | 07:24 AM | |
↓ | दिवा | 07:28 AM | |
↓ | कोपर | 07:33 AM | |
↓ | डोंबिवली | 07:36 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 07:40 AM | |
↓ | कल्याण | 07:47 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 07:52 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 07:54 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 08:00 AM |