ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96313 |
ट्रेन नंबर | A27 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 11:59 AM | |
↓ | मस्जिद | 12:02 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 12:04 PM | |
↓ | 0 km | भायखला | 12:07 PM |
↓ | चिंचपोकली | 12:09 PM | |
↓ | करी रोड | 12:11 PM | |
↓ | परेल | 12:14 PM | |
↓ | दादर | 12:17 PM | |
↓ | माटुंगा | 12:20 PM | |
↓ | शीव | 12:23 PM | |
↓ | कुर्ला | 12:27 PM | |
↓ | विद्याविहार | 12:30 PM | |
↓ | घाटकोपर | 12:33 PM | |
↓ | विक्रोली | 12:37 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 12:40 PM | |
↓ | भांडुप | 12:43 PM | |
↓ | नाहुर | 12:46 PM | |
↓ | मुलुंड | 12:49 PM | |
↓ | ठाणे | 12:54 PM | |
↓ | कलवा | 12:58 PM | |
↓ | मुंब्रा | 01:04 PM | |
↓ | दिवा | 01:08 PM | |
↓ | कोपर | 01:13 PM | |
↓ | डोंबिवली | 01:16 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 01:20 PM | |
↓ | कल्याण | 01:27 PM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 01:32 PM | |
↓ | उल्हासनगर | 01:34 PM | |
↓ | अंबरनाथ | 01:40 PM |