ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96316 |
ट्रेन नंबर | A34 |
कहा से | अंबरनाथ(A) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | अंबरनाथ | 12:03 PM | |
↓ | उल्हासनगर | 12:09 PM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 12:11 PM | |
↓ | कल्याण | 12:16 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 12:23 PM | |
↓ | डोंबिवली | 12:26 PM | |
↓ | कोपर | 12:29 PM | |
↓ | दिवा | 12:34 PM | |
↓ | मुंब्रा | 12:38 PM | |
0 km | कलवा | 12:44 PM | |
ठाणे | 12:49 PM | ||
मुलुंड | 12:54 PM | ||
नाहुर | 12:57 PM | ||
भांडुप | 01:00 PM | ||
कांजुरमार्ग | 01:03 PM | ||
विक्रोली | 01:06 PM | ||
घाटकोपर | 01:10 PM | ||
विद्याविहार | 01:13 PM | ||
कुर्ला | 01:16 PM | ||
शीव | 01:20 PM | ||
माटुंगा | 01:23 PM | ||
दादर | 01:27 PM | ||
परेल | 01:30 PM | ||
करी रोड | 01:33 PM | ||
चिंचपोकली | 01:35 PM | ||
भायखला | 01:37 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 01:40 PM | ||
मस्जिद | 01:43 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 01:46 PM |