ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96321 |
ट्रेन नंबर | A35 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 01:50 PM | |
↓ | मस्जिद | 01:53 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 01:55 PM | |
↓ | भायखला | 01:58 PM | |
↓ | 0 km | चिंचपोकली | 02:00 PM |
↓ | करी रोड | 02:02 PM | |
↓ | परेल | 02:05 PM | |
↓ | दादर | 02:08 PM | |
↓ | माटुंगा | 02:11 PM | |
↓ | शीव | 02:14 PM | |
↓ | कुर्ला | 02:18 PM | |
↓ | विद्याविहार | 02:21 PM | |
↓ | घाटकोपर | 02:24 PM | |
↓ | विक्रोली | 02:28 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 02:31 PM | |
↓ | भांडुप | 02:34 PM | |
↓ | नाहुर | 02:37 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:40 PM | |
↓ | ठाणे | 02:45 PM | |
↓ | कलवा | 02:49 PM | |
↓ | मुंब्रा | 02:55 PM | |
↓ | दिवा | 02:59 PM | |
↓ | कोपर | 03:04 PM | |
↓ | डोंबिवली | 03:07 PM | |
ठाकुर्ली | 03:11 PM | ||
कल्याण | 03:17 PM | ||
विट्ठलवाडी | 03:22 PM | ||
उल्हासनगर | 03:24 PM | ||
अंबरनाथ | 03:30 PM |