ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96323 |
ट्रेन नंबर | A37 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 02:34 PM | |
↓ | मस्जिद | 02:37 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 02:39 PM | |
↓ | भायखला | 02:42 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 02:44 PM | |
↓ | करी रोड | 02:46 PM | |
↓ | परेल | 02:49 PM | |
↓ | दादर | 02:52 PM | |
↓ | माटुंगा | 02:55 PM | |
↓ | शीव | 02:58 PM | |
↓ | कुर्ला | 03:02 PM | |
↓ | 0 km | विद्याविहार | 03:05 PM |
↓ | घाटकोपर | 03:08 PM | |
↓ | विक्रोली | 03:12 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 03:15 PM | |
↓ | भांडुप | 03:18 PM | |
↓ | नाहुर | 03:21 PM | |
↓ | मुलुंड | 03:24 PM | |
↓ | ठाणे | 03:29 PM | |
↓ | कलवा | 03:33 PM | |
↓ | मुंब्रा | 03:39 PM | |
↓ | दिवा | 03:43 PM | |
↓ | 29km | कोपर | 03:48 PM |
↓ | डोंबिवली | 03:51 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 03:55 PM | |
↓ | कल्याण | 04:01 PM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 04:06 PM | |
↓ | उल्हासनगर | 04:08 PM | |
↓ | अंबरनाथ | 04:14 PM |