ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96324 |
ट्रेन नंबर | A42 |
कहा से | अंबरनाथ(A) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | अंबरनाथ | 02:00 PM | |
↓ | उल्हासनगर | 02:06 PM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 02:08 PM | |
↓ | कल्याण | 02:14 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 02:22 PM | |
↓ | डोंबिवली | 02:25 PM | |
↓ | कोपर | 02:28 PM | |
↓ | दिवा | 02:33 PM | |
↓ | मुंब्रा | 02:37 PM | |
↓ | कलवा | 02:43 PM | |
↓ | ठाणे | 02:47 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:52 PM | |
↓ | नाहुर | 02:55 PM | |
↓ | भांडुप | 02:58 PM | |
↓ | 0 km | कांजुरमार्ग | 03:01 PM |
↓ | विक्रोली | 03:04 PM | |
↓ | घाटकोपर | 03:08 PM | |
↓ | विद्याविहार | 03:11 PM | |
↓ | कुर्ला | 03:14 PM | |
↓ | शीव | 03:18 PM | |
↓ | माटुंगा | 03:21 PM | |
↓ | दादर | 03:25 PM | |
↓ | परेल | 03:28 PM | |
↓ | करी रोड | 03:31 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 03:33 PM | |
↓ | भायखला | 03:35 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 03:38 PM | |
↓ | मस्जिद | 03:41 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 03:45 PM |