ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96329 |
ट्रेन नंबर | A43 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 04:13 PM | ||
मस्जिद | 04:16 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 04:18 PM | ||
भायखला | 04:21 PM | ||
चिंचपोकली | 04:23 PM | ||
करी रोड | 04:25 PM | ||
परेल | 04:28 PM | ||
दादर | 04:31 PM | ||
माटुंगा | 04:34 PM | ||
0 km | शीव | 04:37 PM | |
कुर्ला | 04:41 PM | ||
विद्याविहार | 04:44 PM | ||
घाटकोपर | 04:47 PM | ||
विक्रोली | 04:51 PM | ||
कांजुरमार्ग | 04:54 PM | ||
भांडुप | 04:57 PM | ||
नाहुर | 05:00 PM | ||
मुलुंड | 05:03 PM | ||
ठाणे | 05:08 PM | ||
कलवा | 05:12 PM | ||
मुंब्रा | 05:18 PM | ||
दिवा | 05:22 PM | ||
कोपर | 05:27 PM | ||
डोंबिवली | 05:30 PM | ||
ठाकुर्ली | 05:34 PM | ||
कल्याण | 05:40 PM | ||
विट्ठलवाडी | 05:45 PM | ||
उल्हासनगर | 05:47 PM | ||
अंबरनाथ | 05:54 PM |