ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96329 |
ट्रेन नंबर | A43 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 04:13 PM | |
↓ | मस्जिद | 04:16 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 04:18 PM | |
↓ | भायखला | 04:21 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 04:23 PM | |
↓ | करी रोड | 04:25 PM | |
↓ | परेल | 04:28 PM | |
↓ | दादर | 04:31 PM | |
↓ | माटुंगा | 04:34 PM | |
↓ | शीव | 04:37 PM | |
↓ | कुर्ला | 04:41 PM | |
↓ | 0 km | विद्याविहार | 04:44 PM |
↓ | घाटकोपर | 04:47 PM | |
↓ | विक्रोली | 04:51 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 04:54 PM | |
↓ | भांडुप | 04:57 PM | |
↓ | नाहुर | 05:00 PM | |
↓ | मुलुंड | 05:03 PM | |
↓ | ठाणे | 05:08 PM | |
↓ | कलवा | 05:12 PM | |
↓ | मुंब्रा | 05:18 PM | |
↓ | दिवा | 05:22 PM | |
↓ | 29km | कोपर | 05:27 PM |
↓ | डोंबिवली | 05:30 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 05:34 PM | |
↓ | कल्याण | 05:40 PM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 05:45 PM | |
↓ | उल्हासनगर | 05:47 PM | |
↓ | अंबरनाथ | 05:54 PM |