ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96401 |
ट्रेन नंबर | N1 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कसारा(N) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 12:15 AM | |
↓ | मस्जिद | 12:18 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 12:20 AM | |
↓ | भायखला | 12:23 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 12:25 AM | |
↓ | करी रोड | 12:27 AM | |
↓ | परेल | 12:30 AM | |
↓ | दादर | 12:33 AM | |
↓ | माटुंगा | 12:36 AM | |
↓ | शीव | 12:39 AM | |
↓ | 0 km | कुर्ला | 12:43 AM |
↓ | विद्याविहार | 12:46 AM | |
↓ | घाटकोपर | 12:49 AM | |
↓ | विक्रोली | 12:53 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 12:56 AM | |
↓ | भांडुप | 12:59 AM | |
↓ | नाहुर | 01:02 AM | |
↓ | मुलुंड | 01:05 AM | |
↓ | ठाणे | 01:09 AM | |
↓ | कलवा | 01:13 AM | |
↓ | मुंब्रा | 01:19 AM | |
↓ | दिवा | 01:23 AM | |
↓ | कोपर | 01:28 AM | |
↓ | डोंबिवली | 01:32 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 01:36 AM | |
↓ | कल्याण | 01:43 AM | |
↓ | शहाड | 01:47 AM | |
↓ | आंबिवली | 01:50 AM | |
↓ | टिटवाला | 01:56 AM | |
↓ | खडवली | 02:03 AM | |
↓ | वासिंद | 02:10 AM | |
↓ | आसनगांव | 02:16 AM | |
↓ | अाटगांव | 02:25 AM | |
↓ | खर्डी | 02:35 AM | |
↓ | कसारा | 03:00 AM |