ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96402 |
ट्रेन नंबर | N2 |
कहा से | कसारा(N) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कसारा | 04:25 AM | |
↓ | खर्डी | 04:42 AM | |
↓ | अाटगांव | 04:52 AM | |
↓ | आसनगांव | 05:02 AM | |
↓ | वासिंद | 05:08 AM | |
↓ | खडवली | 05:15 AM | |
↓ | टिटवाला | 05:22 AM | |
↓ | आंबिवली | 05:28 AM | |
↓ | शहाड | 05:31 AM | |
↓ | कल्याण | 05:37 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 05:42 AM | |
↓ | डोंबिवली | 05:45 AM | |
↓ | कोपर | 05:48 AM | |
↓ | दिवा | 05:53 AM | |
↓ | मुंब्रा | 05:57 AM | |
↓ | कलवा | 06:03 AM | |
↓ | ठाणे | 06:08 AM | |
↓ | मुलुंड | 06:12 AM | |
↓ | नाहुर | 06:15 AM | |
↓ | भांडुप | 06:18 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 06:21 AM | |
↓ | विक्रोली | 06:24 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:28 AM | |
↓ | 0 km | विद्याविहार | 06:31 AM |
↓ | कुर्ला | 06:34 AM | |
↓ | शीव | 06:38 AM | |
↓ | माटुंगा | 06:41 AM | |
↓ | दादर | 06:45 AM | |
↓ | परेल | 06:48 AM | |
↓ | करी रोड | 06:51 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 06:53 AM | |
↓ | भायखला | 06:55 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 06:58 AM | |
↓ | मस्जिद | 07:01 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 07:04 AM |