ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96406 |
ट्रेन नंबर | N36 |
कहा से | कसारा(N) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
कसारा | 10:05 PM | ||
खर्डी | 10:22 PM | ||
अाटगांव | 10:32 PM | ||
आसनगांव | 10:41 PM | ||
वासिंद | 10:47 PM | ||
खडवली | 10:54 PM | ||
टिटवाला | 11:02 PM | ||
आंबिवली | 11:10 PM | ||
शहाड | 11:13 PM | ||
कल्याण | 11:18 PM | ||
ठाकुर्ली | 11:24 PM | ||
डोंबिवली | 11:27 PM | ||
कोपर | 11:30 PM | ||
दिवा | 11:35 PM | ||
मुंब्रा | 11:39 PM | ||
कलवा | 11:45 PM | ||
ठाणे | 11:49 PM | ||
मुलुंड | 11:53 PM | ||
नाहुर | 11:56 PM | ||
भांडुप | 11:59 PM | ||
कांजुरमार्ग | 12:02 AM | ||
विक्रोली | 12:05 AM | ||
घाटकोपर | 12:10 AM | ||
विद्याविहार | 12:13 AM | ||
0 km | कुर्ला | 12:16 AM | |
शीव | 12:20 AM | ||
माटुंगा | 12:24 AM | ||
दादर | 12:27 AM | ||
परेल | 12:29 AM | ||
करी रोड | 12:32 AM | ||
चिंचपोकली | 12:34 AM | ||
भायखला | 12:36 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 12:39 AM | ||
मस्जिद | 12:42 AM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 12:45 AM |