ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96507 |
ट्रेन नंबर | AN3 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | आसनगांव(AN) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:02 AM | |
↓ | मस्जिद | 06:05 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 06:07 AM | |
↓ | भायखला | 06:10 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 06:12 AM | |
↓ | करी रोड | 06:14 AM | |
↓ | परेल | 06:17 AM | |
↓ | दादर | 06:20 AM | |
↓ | माटुंगा | 06:23 AM | |
↓ | शीव | 06:26 AM | |
↓ | कुर्ला | 06:30 AM | |
↓ | विद्याविहार | 06:33 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:36 AM | |
↓ | विक्रोली | 06:40 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 06:43 AM | |
↓ | भांडुप | 06:46 AM | |
↓ | नाहुर | 06:49 AM | |
↓ | मुलुंड | 06:52 AM | |
↓ | ठाणे | 06:57 AM | |
↓ | कलवा | 07:01 AM | |
↓ | मुंब्रा | 07:07 AM | |
↓ | दिवा | 07:11 AM | |
↓ | कोपर | 07:16 AM | |
↓ | डोंबिवली | 07:20 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 07:24 AM | |
↓ | कल्याण | 07:32 AM | |
↓ | शहाड | 07:36 AM | |
↓ | आंबिवली | 07:39 AM | |
↓ | टिटवाला | 07:45 AM | |
↓ | खडवली | 07:52 AM | |
↓ | वासिंद | 07:59 AM | |
↓ | आसनगांव | 08:07 AM |