ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96517 |
ट्रेन नंबर | AN17 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | आसनगांव(AN) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 03:00 PM | ||
मस्जिद | 03:03 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 03:05 PM | ||
भायखला | 03:08 PM | ||
चिंचपोकली | 03:10 PM | ||
करी रोड | 03:12 PM | ||
परेल | 03:15 PM | ||
दादर | 03:18 PM | ||
माटुंगा | 03:21 PM | ||
शीव | 03:24 PM | ||
कुर्ला | 03:28 PM | ||
विद्याविहार | 03:31 PM | ||
घाटकोपर | 03:34 PM | ||
विक्रोली | 03:38 PM | ||
कांजुरमार्ग | 03:41 PM | ||
भांडुप | 03:44 PM | ||
नाहुर | 03:47 PM | ||
मुलुंड | 03:50 PM | ||
ठाणे | 03:55 PM | ||
कलवा | 03:59 PM | ||
मुंब्रा | 04:05 PM | ||
दिवा | 04:09 PM | ||
कोपर | 04:14 PM | ||
डोंबिवली | 04:17 PM | ||
ठाकुर्ली | 04:21 PM | ||
कल्याण | 04:28 PM | ||
शहाड | 04:32 PM | ||
आंबिवली | 04:35 PM | ||
टिटवाला | 04:41 PM | ||
खडवली | 04:48 PM | ||
वासिंद | 04:55 PM | ||
आसनगांव | 05:03 PM |