ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96601 |
ट्रेन नंबर | CTL1 |
कहा से | कुर्ला(C) |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
कुर्ला | 04:49 AM | ||
विद्याविहार | 04:51 AM | ||
घाटकोपर | 04:54 AM | ||
विक्रोली | 04:58 AM | ||
कांजुरमार्ग | 05:01 AM | ||
भांडुप | 05:04 AM | ||
नाहुर | 05:07 AM | ||
मुलुंड | 05:10 AM | ||
ठाणे | 05:15 AM | ||
कलवा | 05:19 AM | ||
मुंब्रा | 05:25 AM | ||
दिवा | 05:29 AM | ||
कोपर | 05:34 AM | ||
डोंबिवली | 05:37 AM | ||
ठाकुर्ली | 05:41 AM | ||
कल्याण | 05:47 AM | ||
शहाड | 05:51 AM | ||
आंबिवली | 05:54 AM | ||
टिटवाला | 06:02 AM |