ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96606 |
ट्रेन नंबर | TL6 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | टिटवाला | 05:05 AM | |
↓ | आंबिवली | 05:13 AM | |
↓ | शहाड | 05:16 AM | |
↓ | 0 km | कल्याण | 05:21 AM |
↓ | ठाकुर्ली | 05:27 AM | |
↓ | डोंबिवली | 05:30 AM | |
↓ | कोपर | 05:33 AM | |
↓ | दिवा | 05:38 AM | |
↓ | मुंब्रा | 05:42 AM | |
↓ | कलवा | 05:48 AM | |
↓ | ठाणे | 05:52 AM | |
↓ | मुलुंड | 05:56 AM | |
↓ | नाहुर | 05:59 AM | |
↓ | भांडुप | 06:02 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 06:05 AM | |
↓ | विक्रोली | 06:08 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:12 AM | |
↓ | विद्याविहार | 06:15 AM | |
↓ | कुर्ला | 06:18 AM | |
↓ | शीव | 06:22 AM | |
↓ | माटुंगा | 06:25 AM | |
↓ | दादर | 06:29 AM | |
↓ | परेल | 06:32 AM | |
↓ | करी रोड | 06:35 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 06:37 AM | |
↓ | भायखला | 06:39 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 06:42 AM | |
↓ | मस्जिद | 06:45 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:48 AM |