ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96618 |
ट्रेन नंबर | TL18 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | टिटवाला | 08:33 AM | |
↓ | आंबिवली | 08:41 AM | |
↓ | शहाड | 08:45 AM | |
↓ | कल्याण | 08:51 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 08:56 AM | |
↓ | डोंबिवली | 08:59 AM | |
↓ | कोपर | 09:02 AM | |
↓ | दिवा | 09:07 AM | |
↓ | मुंब्रा | 09:11 AM | |
↓ | कलवा | 09:17 AM | |
↓ | ठाणे | 09:22 AM | |
↓ | मुलुंड | 09:26 AM | |
↓ | नाहुर | 09:29 AM | |
↓ | भांडुप | 09:32 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 09:35 AM | |
↓ | विक्रोली | 09:38 AM | |
↓ | घाटकोपर | 09:42 AM | |
↓ | विद्याविहार | 09:45 AM | |
↓ | कुर्ला | 09:48 AM | |
↓ | शीव | 09:52 AM | |
↓ | माटुंगा | 09:55 AM | |
↓ | दादर | 09:59 AM | |
↓ | परेल | 10:02 AM | |
↓ | करी रोड | 10:05 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 10:07 AM | |
↓ | भायखला | 10:09 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 10:12 AM | |
↓ | मस्जिद | 10:15 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 10:18 AM |