ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96621 |
ट्रेन नंबर | TL23 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 11:24 AM | ||
मस्जिद | 11:27 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:29 AM | ||
भायखला | 11:32 AM | ||
चिंचपोकली | 11:34 AM | ||
करी रोड | 11:36 AM | ||
परेल | 11:39 AM | ||
दादर | 11:42 AM | ||
माटुंगा | 11:45 AM | ||
शीव | 11:48 AM | ||
कुर्ला | 11:52 AM | ||
विद्याविहार | 11:55 AM | ||
घाटकोपर | 11:58 AM | ||
विक्रोली | 12:02 PM | ||
कांजुरमार्ग | 12:05 PM | ||
भांडुप | 12:08 PM | ||
नाहुर | 12:11 PM | ||
मुलुंड | 12:14 PM | ||
ठाणे | 12:19 PM | ||
कलवा | 12:24 PM | ||
मुंब्रा | 12:30 PM | ||
दिवा | 12:34 PM | ||
कोपर | 12:39 PM | ||
डोंबिवली | 12:43 PM | ||
ठाकुर्ली | 12:47 PM | ||
कल्याण | 12:53 PM | ||
शहाड | 12:57 PM | ||
आंबिवली | 01:00 PM | ||
टिटवाला | 01:08 PM |