ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96626 |
ट्रेन नंबर | TL28 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
टिटवाला | 11:54 AM | ||
आंबिवली | 12:02 PM | ||
शहाड | 12:05 PM | ||
कल्याण | 12:10 PM | ||
ठाकुर्ली | 12:16 PM | ||
डोंबिवली | 12:20 PM | ||
कोपर | 12:24 PM | ||
दिवा | 12:29 PM | ||
मुंब्रा | 12:33 PM | ||
कलवा | 12:39 PM | ||
ठाणे | 12:45 PM | ||
मुलुंड | 12:50 PM | ||
नाहुर | 12:53 PM | ||
भांडुप | 12:56 PM | ||
कांजुरमार्ग | 12:59 PM | ||
विक्रोली | 01:02 PM | ||
0 km | घाटकोपर | 01:06 PM | |
विद्याविहार | 01:09 PM | ||
कुर्ला | 01:12 PM | ||
शीव | 01:16 PM | ||
माटुंगा | 01:19 PM | ||
दादर | 01:23 PM | ||
परेल | 01:26 PM | ||
करी रोड | 01:29 PM | ||
14km | चिंचपोकली | 01:31 PM | |
भायखला | 01:33 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 01:36 PM | ||
मस्जिद | 01:39 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 01:42 PM |