ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96629 |
ट्रेन नंबर | TL31 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 01:42 PM | |
↓ | मस्जिद | 01:45 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 01:47 PM | |
↓ | भायखला | 01:50 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 01:52 PM | |
↓ | करी रोड | 01:54 PM | |
↓ | परेल | 01:57 PM | |
↓ | दादर | 02:00 PM | |
↓ | माटुंगा | 02:03 PM | |
↓ | शीव | 02:06 PM | |
↓ | कुर्ला | 02:10 PM | |
↓ | विद्याविहार | 02:13 PM | |
↓ | घाटकोपर | 02:16 PM | |
↓ | विक्रोली | 02:20 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 02:23 PM | |
↓ | भांडुप | 02:26 PM | |
↓ | नाहुर | 02:29 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:32 PM | |
↓ | ठाणे | 02:37 PM | |
↓ | कलवा | 02:41 PM | |
↓ | मुंब्रा | 02:47 PM | |
↓ | दिवा | 02:51 PM | |
↓ | कोपर | 02:56 PM | |
↓ | डोंबिवली | 02:59 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 03:03 PM | |
↓ | कल्याण | 03:09 PM | |
↓ | शहाड | 03:13 PM | |
↓ | आंबिवली | 03:16 PM | |
↓ | टिटवाला | 03:23 PM |