ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96631 |
ट्रेन नंबर | TL33 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 02:08 PM | |
↓ | मस्जिद | 02:11 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 02:13 PM | |
↓ | भायखला | 02:16 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 02:18 PM | |
↓ | करी रोड | 02:20 PM | |
↓ | परेल | 02:23 PM | |
↓ | दादर | 02:26 PM | |
माटुंगा | 02:29 PM | ||
शीव | 02:32 PM | ||
कुर्ला | 02:36 PM | ||
विद्याविहार | 02:39 PM | ||
घाटकोपर | 02:42 PM | ||
विक्रोली | 02:46 PM | ||
कांजुरमार्ग | 02:49 PM | ||
भांडुप | 02:52 PM | ||
नाहुर | 02:55 PM | ||
मुलुंड | 02:58 PM | ||
ठाणे | 03:03 PM | ||
कलवा | 03:07 PM | ||
मुंब्रा | 03:13 PM | ||
दिवा | 03:17 PM | ||
कोपर | 03:22 PM | ||
डोंबिवली | 03:25 PM | ||
ठाकुर्ली | 03:29 PM | ||
कल्याण | 03:35 PM | ||
शहाड | 03:39 PM | ||
आंबिवली | 03:42 PM | ||
टिटवाला | 03:50 PM |