ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96634 |
ट्रेन नंबर | TL40 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | टिटवाला | 01:20 PM | |
↓ | आंबिवली | 01:28 PM | |
↓ | शहाड | 01:31 PM | |
↓ | कल्याण | 01:36 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 01:42 PM | |
↓ | डोंबिवली | 01:45 PM | |
↓ | कोपर | 01:48 PM | |
↓ | दिवा | 01:53 PM | |
↓ | मुंब्रा | 01:57 PM | |
↓ | कलवा | 02:03 PM | |
↓ | ठाणे | 02:07 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:12 PM | |
↓ | नाहुर | 02:15 PM | |
↓ | भांडुप | 02:18 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 02:21 PM | |
↓ | विक्रोली | 02:24 PM | |
↓ | घाटकोपर | 02:28 PM | |
↓ | विद्याविहार | 02:31 PM | |
↓ | कुर्ला | 02:34 PM | |
↓ | शीव | 02:38 PM | |
↓ | माटुंगा | 02:41 PM | |
↓ | दादर | 02:45 PM | |
↓ | परेल | 02:48 PM | |
↓ | करी रोड | 02:51 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 02:53 PM | |
↓ | भायखला | 02:55 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 02:58 PM | |
↓ | मस्जिद | 03:01 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 03:04 PM |