ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96636 |
ट्रेन नंबर | TL38 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | टिटवाला | 01:51 PM | |
↓ | आंबिवली | 01:59 PM | |
↓ | शहाड | 02:02 PM | |
↓ | कल्याण | 02:08 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 02:14 PM | |
↓ | डोंबिवली | 02:17 PM | |
↓ | कोपर | 02:20 PM | |
↓ | दिवा | 02:25 PM | |
↓ | मुंब्रा | 02:29 PM | |
↓ | कलवा | 02:35 PM | |
↓ | ठाणे | 02:39 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:44 PM | |
↓ | नाहुर | 02:47 PM | |
↓ | भांडुप | 02:50 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 02:53 PM | |
↓ | विक्रोली | 02:56 PM | |
↓ | घाटकोपर | 03:00 PM | |
↓ | विद्याविहार | 03:03 PM | |
↓ | कुर्ला | 03:06 PM | |
↓ | शीव | 03:10 PM | |
↓ | माटुंगा | 03:13 PM | |
↓ | दादर | 03:17 PM | |
↓ | परेल | 03:20 PM | |
↓ | करी रोड | 03:23 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 03:25 PM | |
↓ | भायखला | 03:27 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 03:30 PM | |
↓ | मस्जिद | 03:33 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 03:37 PM |