ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96637 |
ट्रेन नंबर | TL39 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 03:31 PM | |
↓ | मस्जिद | 03:34 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 03:36 PM | |
↓ | भायखला | 03:39 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 03:41 PM | |
↓ | करी रोड | 03:43 PM | |
↓ | परेल | 03:46 PM | |
↓ | दादर | 03:49 PM | |
↓ | माटुंगा | 03:52 PM | |
↓ | शीव | 03:55 PM | |
↓ | कुर्ला | 03:59 PM | |
↓ | 0 km | विद्याविहार | 04:02 PM |
↓ | घाटकोपर | 04:05 PM | |
↓ | विक्रोली | 04:09 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 04:12 PM | |
↓ | भांडुप | 04:15 PM | |
नाहुर | 04:18 PM | ||
मुलुंड | 04:22 PM | ||
ठाणे | 04:28 PM | ||
कलवा | 04:33 PM | ||
मुंब्रा | 04:39 PM | ||
दिवा | 04:43 PM | ||
29km | कोपर | 04:48 PM | |
डोंबिवली | 04:51 PM | ||
ठाकुर्ली | 04:55 PM | ||
कल्याण | 05:01 PM | ||
शहाड | 05:05 PM | ||
आंबिवली | 05:08 PM | ||
टिटवाला | 05:17 PM |