ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96653 |
ट्रेन नंबर | TL65 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
0 km | मुंबई सी.एस.टी. | 11:20 PM | |
मस्जिद | 11:23 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:25 PM | ||
भायखला | 11:28 PM | ||
6km | चिंचपोकली | 11:30 PM | |
करी रोड | 11:32 PM | ||
परेल | 11:35 PM | ||
दादर | 11:38 PM | ||
माटुंगा | 11:41 PM | ||
शीव | 11:44 PM | ||
कुर्ला | 11:48 PM | ||
विद्याविहार | 11:51 PM | ||
घाटकोपर | 11:54 PM | ||
विक्रोली | 11:58 PM | ||
कांजुरमार्ग | 12:01 AM | ||
भांडुप | 12:04 AM | ||
नाहुर | 12:07 AM | ||
मुलुंड | 12:10 AM | ||
ठाणे | 12:15 AM | ||
कलवा | 12:19 AM | ||
मुंब्रा | 12:25 AM | ||
दिवा | 12:29 AM | ||
कोपर | 12:34 AM | ||
डोंबिवली | 12:37 AM | ||
ठाकुर्ली | 12:41 AM | ||
कल्याण | 12:47 AM | ||
शहाड | 12:51 AM | ||
आंबिवली | 12:54 AM | ||
टिटवाला | 01:02 AM |