ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96655 |
ट्रेन नंबर | TL67 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
0 km | मुंबई सी.एस.टी. | 11:44 PM | |
मस्जिद | 11:47 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:49 PM | ||
भायखला | 11:52 PM | ||
6km | चिंचपोकली | 11:54 PM | |
करी रोड | 11:56 PM | ||
परेल | 11:59 PM | ||
दादर | 12:02 AM | ||
माटुंगा | 12:05 AM | ||
शीव | 12:08 AM | ||
कुर्ला | 12:12 AM | ||
विद्याविहार | 12:15 AM | ||
घाटकोपर | 12:18 AM | ||
विक्रोली | 12:22 AM | ||
कांजुरमार्ग | 12:25 AM | ||
भांडुप | 12:28 AM | ||
नाहुर | 12:31 AM | ||
मुलुंड | 12:34 AM | ||
ठाणे | 12:39 AM | ||
कलवा | 12:43 AM | ||
मुंब्रा | 12:49 AM | ||
दिवा | 12:53 AM | ||
कोपर | 12:58 AM | ||
डोंबिवली | 01:02 AM | ||
ठाकुर्ली | 01:06 AM | ||
कल्याण | 01:12 AM | ||
शहाड | 01:16 AM | ||
आंबिवली | 01:19 AM | ||
टिटवाला | 01:27 AM |