ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97011 |
ट्रेन नंबर | K3 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 (X) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:10 AM | |
↓ | मस्जिद | 06:13 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 06:15 AM | |
↓ | भायखला | 06:18 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 06:20 AM | |
↓ | करी रोड | 06:22 AM | |
↓ | परेल | 06:25 AM | |
↓ | दादर | 06:28 AM | |
↓ | माटुंगा | 06:31 AM | |
↓ | 0 km | शीव | 06:34 AM |
↓ | कुर्ला | 06:38 AM | |
↓ | विद्याविहार | 06:41 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:44 AM | |
↓ | विक्रोली | 06:48 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 06:51 AM | |
↓ | भांडुप | 06:54 AM | |
↓ | नाहुर | 06:57 AM | |
↓ | मुलुंड | 07:00 AM | |
↓ | ठाणे | 07:05 AM | |
↓ | कलवा | 07:09 AM | |
↓ | मुंब्रा | 07:15 AM | |
↓ | दिवा | 07:19 AM | |
↓ | कोपर | 07:24 AM | |
↓ | डोंबिवली | 07:28 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 07:32 AM | |
↓ | कल्याण | 07:39 AM |