ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97023 |
ट्रेन नंबर | DK1 |
कहा से | दादर(D) |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | दादर | 08:07 AM | |
↓ | माटुंगा | 08:11 AM | |
↓ | शीव | 08:14 AM | |
↓ | कुर्ला | 08:18 AM | |
↓ | विद्याविहार | 08:21 AM | |
↓ | घाटकोपर | 08:24 AM | |
↓ | विक्रोली | 08:28 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 08:31 AM | |
↓ | भांडुप | 08:34 AM | |
↓ | नाहुर | 08:37 AM | |
↓ | मुलुंड | 08:40 AM | |
↓ | ठाणे | 08:44 AM | |
↓ | कलवा | 08:48 AM | |
↓ | मुंब्रा | 08:54 AM | |
↓ | दिवा | 08:58 AM | |
↓ | कोपर | 09:03 AM | |
↓ | डोंबिवली | 09:05 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 09:10 AM | |
↓ | कल्याण | 09:16 AM |