ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97033 |
ट्रेन नंबर | K29 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 09:05 AM | |
↓ | मस्जिद | 09:08 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 09:10 AM | |
↓ | 0 km | भायखला | 09:13 AM |
↓ | चिंचपोकली | 09:15 AM | |
↓ | करी रोड | 09:17 AM | |
↓ | परेल | 09:20 AM | |
↓ | दादर | 09:23 AM | |
↓ | माटुंगा | 09:26 AM | |
↓ | शीव | 09:29 AM | |
↓ | कुर्ला | 09:33 AM | |
↓ | विद्याविहार | 09:36 AM | |
↓ | घाटकोपर | 09:39 AM | |
↓ | विक्रोली | 09:43 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 09:46 AM | |
↓ | भांडुप | 09:49 AM | |
↓ | नाहुर | 09:52 AM | |
↓ | मुलुंड | 09:57 AM | |
↓ | ठाणे | 10:03 AM | |
↓ | कलवा | 10:07 AM | |
↓ | मुंब्रा | 10:13 AM | |
↓ | दिवा | 10:17 AM | |
↓ | कोपर | 10:22 AM | |
↓ | डोंबिवली | 10:25 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 10:29 AM | |
↓ | कल्याण | 10:36 AM |