ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97034 |
ट्रेन नंबर | K46 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कल्याण | 10:17 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 10:23 AM | |
↓ | डोंबिवली | 10:26 AM | |
↓ | कोपर | 10:29 AM | |
↓ | दिवा | 10:34 AM | |
↓ | मुंब्रा | 10:38 AM | |
↓ | कलवा | 10:44 AM | |
↓ | ठाणे | 10:48 AM | |
↓ | मुलुंड | 10:53 AM | |
↓ | नाहुर | 10:56 AM | |
↓ | भांडुप | 10:59 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 11:02 AM | |
↓ | विक्रोली | 11:05 AM | |
↓ | घाटकोपर | 11:09 AM | |
↓ | विद्याविहार | 11:12 AM | |
↓ | कुर्ला | 11:15 AM | |
↓ | शीव | 11:19 AM | |
↓ | माटुंगा | 11:22 AM | |
↓ | दादर | 11:26 AM | |
↓ | परेल | 11:29 AM | |
↓ | करी रोड | 11:32 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 11:34 AM | |
↓ | भायखला | 11:36 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 11:39 AM | |
↓ | मस्जिद | 11:42 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 11:45 AM |