ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97047 |
ट्रेन नंबर | K39 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 10:48 AM | |
↓ | मस्जिद | 10:51 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 10:53 AM | |
↓ | भायखला | 10:56 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 10:58 AM | |
↓ | करी रोड | 11:00 AM | |
↓ | परेल | 11:03 AM | |
↓ | दादर | 11:06 AM | |
↓ | माटुंगा | 11:10 AM | |
↓ | शीव | 11:13 AM | |
↓ | कुर्ला | 11:17 AM | |
↓ | विद्याविहार | 11:20 AM | |
↓ | घाटकोपर | 11:23 AM | |
↓ | विक्रोली | 11:27 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 11:30 AM | |
↓ | भांडुप | 11:33 AM | |
↓ | नाहुर | 11:36 AM | |
↓ | मुलुंड | 11:39 AM | |
↓ | ठाणे | 11:45 AM | |
↓ | कलवा | 11:49 AM | |
↓ | मुंब्रा | 11:55 AM | |
↓ | दिवा | 11:59 AM | |
↓ | कोपर | 12:04 PM | |
↓ | डोंबिवली | 12:07 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 12:11 PM | |
↓ | कल्याण | 12:17 PM |