ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97058 |
ट्रेन नंबर | K56 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कल्याण | 12:40 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 12:46 PM | |
↓ | डोंबिवली | 12:49 PM | |
↓ | कोपर | 12:52 PM | |
↓ | दिवा | 12:57 PM | |
↓ | मुंब्रा | 01:01 PM | |
↓ | कलवा | 01:07 PM | |
↓ | ठाणे | 01:11 PM | |
↓ | मुलुंड | 01:15 PM | |
↓ | नाहुर | 01:18 PM | |
↓ | भांडुप | 01:21 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 01:24 PM | |
↓ | विक्रोली | 01:27 PM | |
↓ | 0 km | घाटकोपर | 01:31 PM |
↓ | विद्याविहार | 01:34 PM | |
↓ | कुर्ला | 01:37 PM | |
↓ | शीव | 01:41 PM | |
↓ | माटुंगा | 01:44 PM | |
↓ | दादर | 01:48 PM | |
↓ | परेल | 01:51 PM | |
↓ | करी रोड | 01:54 PM | |
↓ | 14km | चिंचपोकली | 01:56 PM |
↓ | भायखला | 01:58 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 02:01 PM | |
↓ | मस्जिद | 02:04 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 02:07 PM |