ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97063 |
ट्रेन नंबर | K53 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 12:32 PM | ||
मस्जिद | 12:35 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 12:37 PM | ||
भायखला | 12:40 PM | ||
चिंचपोकली | 12:42 PM | ||
करी रोड | 12:44 PM | ||
परेल | 12:47 PM | ||
दादर | 12:50 PM | ||
माटुंगा | 12:53 PM | ||
शीव | 12:56 PM | ||
कुर्ला | 01:00 PM | ||
विद्याविहार | 01:03 PM | ||
घाटकोपर | 01:06 PM | ||
विक्रोली | 01:10 PM | ||
कांजुरमार्ग | 01:13 PM | ||
भांडुप | 01:16 PM | ||
नाहुर | 01:19 PM | ||
मुलुंड | 01:22 PM | ||
ठाणे | 01:27 PM | ||
कलवा | 01:31 PM | ||
मुंब्रा | 01:37 PM | ||
दिवा | 01:41 PM | ||
कोपर | 01:46 PM | ||
डोंबिवली | 01:49 PM | ||
ठाकुर्ली | 01:53 PM | ||
कल्याण | 01:59 PM |