ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97070 |
ट्रेन नंबर | K66 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
कल्याण | 01:56 PM | ||
ठाकुर्ली | 02:02 PM | ||
डोंबिवली | 02:05 PM | ||
कोपर | 02:08 PM | ||
दिवा | 02:13 PM | ||
मुंब्रा | 02:17 PM | ||
0 km | कलवा | 02:23 PM | |
ठाणे | 02:27 PM | ||
मुलुंड | 02:32 PM | ||
नाहुर | 02:35 PM | ||
भांडुप | 02:38 PM | ||
कांजुरमार्ग | 02:41 PM | ||
विक्रोली | 02:44 PM | ||
घाटकोपर | 02:48 PM | ||
विद्याविहार | 02:51 PM | ||
कुर्ला | 02:54 PM | ||
शीव | 02:58 PM | ||
माटुंगा | 03:01 PM | ||
दादर | 03:05 PM | ||
परेल | 03:08 PM | ||
करी रोड | 03:11 PM | ||
चिंचपोकली | 03:13 PM | ||
भायखला | 03:15 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 03:18 PM | ||
मस्जिद | 03:21 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 03:24 PM |